Нужен дельный совет

В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее обновление Thapur Thapur 1 год назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2252
    Kedier
    Kedier
    Участник

    Я владелица небольшого магазинчика. Работает один продавец. Плачу 8 тыс. + 3% от выручки. Выходит у продавца 20-26 тыс. Хочу ее официально оформить, но где хранить трудовую? Сейф покупать для одной трудовой, затратно…. Нужна ли для трудовой печать, ведь документ без печати – это подозрительно…

    #2267
    Aghrearium
    Aghrearium
    Участник

    Может в дальнейшем у Вас будет, уже не один сотрудник, так что сейф нужная вещь, там можно хранить не только трудовую, но и другие рабочие документы

    #2271
    Venysun
    Venysun
    Участник

    Бывают конечно, разные ситуации… Если сейчас, нету средств на покупку сейфа, то можно держать документы в рабочем столе с закрывающемся ящике, или в закрывающемся шкафу

    #2275
    Nemyluss
    Nemyluss
    Участник

    Не могу понять, в чем проблема… Я то же начинающий ипэшник, приняла на работу 2х продавщиц, трудовые держу пока дома, устроила их на постоянку. Но меня беспокоит другой вопрос, в какие фонды с какой периодичностью и в каком размере, нужно будет платить отчисления?

    #2279
    Thapur
    Thapur
    Участник

    Отчисления в фонды нужно платить ежемесячно, их размер напрямую зависит от выбранной системы налогообложения: общая система или УСН

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.