Какой программой сдаете отчетность в электронном виде?

В этой теме 9 ответов, 8 участников, последнее обновление Ninochka Ninochka 10 месяцев, 2 недели назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2965
    Mecosol
    Mecosol
    Участник

    Буду признателен, если подскажите мне, какой программой лучше всего пользоваться, чтобы сдавать отчетность в электронном виде? Сбисом пользовался, только вот не понравилась она мне…

    #2968
    Aghrearium
    Aghrearium
    Участник

    Есть Аргос, только на нем нет возможности делать отчеты, обычно используют для выгруза. А так сама программа не плохая, только жаль что приходится в другой делать отчет

    #2971
    Kaeza
    Kaeza
    Участник

    Меня эта программа не впечатлила, а вот тензор наоборот, и возможностей у него по более

    #2974
    Venysun
    Venysun
    Участник

    Я на протяжении почти 3-х лет использую Контур-Экстерн. Все возможности у него есть. И сколько с ним работаю нареканий нет

    #2981
    Abbufar
    Abbufar
    Участник

    Есть еще программка Комита, нравится очень. Отчеты делаем сами, в случае возникновения ошибки, программа подсказывает сама

    #2990
    Thapur
    Thapur
    Участник

    Я уже около года работаю с сервисом Мое дело, всем вполне таки доволен, есть у них масса удобств

    #2993
    Venysun
    Venysun
    Участник

    Контур Экстерном пользуюсь. А радует то, что отправлять можно по нескольким фирмам сразу

    #2996
    Thapur
    Thapur
    Участник

    А в сервисе мое дело также можно отправлять, сразу по всем фирмам, хорошо, что есть такая возможность отправлять посредством интернета

    #2999
    Aquokia
    Aquokia
    Участник

    Согласен, мое дело является одним из лучших, а радует то, что он не привязывается только к одному компьютеру, т.е по своей учетной записи могу с легкостью отправлять отчеты с любого уголка земли, главное, чтобы только был интернет

    #3001
    Ninochka
    Ninochka
    Участник

    Во время отпуска необходимо бы отправить отчеты, так я сдала их в интернет кафе, при этом хорошо, что не потребовалось стоять в очереди

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.