Какой метод использовать для минимальных затрат?

В этой теме 7 ответов, 7 участников, последнее обновление Venysun Venysun 1 год назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2434
    Aquokia
    Aquokia
    Участник

    Привет всем, интересует такая вот тема, Какой метод использовать для минимальных затрат для рекламы своего ИП?

    #2443
    Akuthu
    Akuthu
    Участник

    Сейчас большинство людей продвигают свою продукцию через социальные сети, это самый доступный метод, если вы разбираетесь, то и не потребуются вложения

    #2448
    Pyashan
    Pyashan
    Участник

    Все же, исходя из собственного опыта могу посоветовать метод по сарафанному радио, но качество должно быть на должном уровне, да бы не было черного пиара

    #2459
    Abbufar
    Abbufar
    Участник

    Однозначно, это нанесет сильный урон вашему предприятию, поэтому необходимо свое дело делать на все 100%, тогда и люди сами будут к Вам тянуться

    #2508
    Aghrearium
    Aghrearium
    Участник

    Если вы хотите развиваться на местном уровне. Тогда ТВ и газета к вашим услугам, они могут заявить о вас должным образом

    #2512
    Aquokia
    Aquokia
    Участник

    Да, я уже про это узнавал, только дороговато выходит, сейчас мы такими средствами не владеем может быть в будущем, поэтому сейчас этот вариант отпадает…

    #2522
    Kaeza
    Kaeza
    Участник

    Не знаю, но на мой взгляд газеты и телевидение является каменным веком, скажу почему, большинство людей газеты сейчас не читает, да и ТВ все меньше людей смотрит. Всю необходимую информацию находят в интернете…

    #2524
    Venysun
    Venysun
    Участник

    Никогда не обращайтесь к скидочным сайтам, они там то и дело заработают на Вас, а существенного толка вы не заметите. Они снимают до 60%, т.е в этом случае вы будете в проигрыше

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.