Имея какую сумму можно стать инвестором?

В этой теме 9 ответов, 10 участников, последнее обновление Legigonnor Legigonnor 11 месяцев, 1 неделя назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2746
    Thapur
    Thapur
    Участник

    Имея какую сумму можно стать инвестором? Если вы занимались инвестированием, то с какой суммы начинали, хотелось бы выслушать мнения…

    #2751
    Akuthu
    Akuthu
    Участник

    Я считаю, сумма тут значения особого не имеет, тут главную роль играет цели ваших инвестиций. Даже можно инвестировать свои способности и время, а не только денежные средства

    #2770
    Kedier
    Kedier
    Участник

    Хотя и большинство людей в Интернете пишут, что сумма не важна, думаю все таки это не так. По любому если вложить большую сумму то соответственно больше заработаете, а если маленькую, то немного

    #2792
    Asgunthium
    Asgunthium
    Участник

    Согласен, здесь, прежде всего все зависит от суммы, но при этом заметьте, что ведь можно и пролететь как фанера над Парижем

    #2808
    Pyashan
    Pyashan
    Участник

    Да, действительно, тут можно потерять все и сразу, это очень даже рискованное занятие, к этому надо подходить крайне таки обдуманно

    #2836
    Shysol
    Shysol
    Участник

    Брат когда-то практиковался в роли инвестора, начинал он, если не ошибаюсь, имея около 500$, немного заработал, и решил больше не экспериментировать…

    #2840
    Aquokia
    Aquokia
    Участник

    Мне кажется, что лучше в памм счета инвестировать, там меньше вероятности потерять деньги, хотя нигде нет гарантий…

    #2844
    Darojar
    Darojar
    Участник

    Да, действительно стать инвестором не сложно, главное хорошего брокера, имеющий низкий порог вхождения

    #2864
    Abbufar
    Abbufar
    Участник

    В фасты 15$ инвестировал, увы но еще не вышел в плюсы, честно одно расстройство…

    #2868
    Legigonnor
    Legigonnor
    Участник

    К примеру я считаю, что иметь в своем арсенале необходимо не мене 1000 долларов, только в этом случае есть шанс хорошо заработать, но при этом шанс потерять возрастает…

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.