Хочу открыть дело по продаже одежды

В этой теме 11 ответов, 10 участников, последнее обновление Pyashan Pyashan 11 месяцев, 1 неделя назад.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2742
    Ninochka
    Ninochka
    Участник

    Всем привет!!! Очень хочу заняться продажей женской одежды и обуви через Интернет. Только вот прибыльно ли это? Где можно недорого покупать оптом? Город у нас маленький…

    #2747
    Kedier
    Kedier
    Участник

    Если же городок у Вас маленький, то никакого смысла продавать я не вижу, попросту не сможете найти своих клиентов, надо продавать обычным образом

    #2760
    Ninochka
    Ninochka
    Участник

    Посоветуйте, по другому как тогда сделать, рядом в 20 км у нас большой город расположен

    #2765
    Nemyluss
    Nemyluss
    Участник

    Вопрос у меня аналогичный, только город у нас большой, накопилa порядка 3 000 $, вот хочу в Турцию съездить, и продавать первое время из дома ну через Интернет попытаться. Как думаете есть ли у меня шансы? Или сдать лучше на реализацию?

    • Этот ответ был изменен 11 месяцев, 3 недели назад от Nemyluss Nemyluss.
    #2782
    Mecosol
    Mecosol
    Участник

    Конечно если маленький город, то продавать лучше будет оффлайн, так хоть в какой то мере будет эффективнее

    #2788
    Akburan
    Akburan
    Участник

    А что толку отдавать под реализацию, во первых вы будете должны заплатить продавцу, да еще не известно сколько оно на прилавке еще пролежит. Лучше нарабатывайте свои контакты

    #2804
    Kaeza
    Kaeza
    Участник

    А не проще будет к примеру магазинчик открыть или же на рынке, как большинство людей торгует

    #2832
    Ninochka
    Ninochka
    Участник

    Вот именно на рынке торговать я не хочу, я бы сюда не стала бы писать, если изначально хотела бы открыть на рынке свою точку

    #2837
    Pelaron
    Pelaron
    Участник

    Я бы посоветовал на начальном этапе устроиться продавцом, чтобы смогли вникнуть в дело, тогда о торговле понятие хоть какое то иметь будете

    #2842
    Libiland
    Libiland
    Участник

    А мне кажется, что идея эта без перспективная, раньше это можно было достаточно легко осуществить, но сейчас не то время, можно просто прогореть…

    #2862
    Akuthu
    Akuthu
    Участник

    В небольших городках, есть возможность и с небольшим капиталом открыться. Конечно при этом заработать много не получится, но за то не разоритесь

    #2867
    Pyashan
    Pyashan
    Участник

    Согласен, только не большими партиями, в любом случае доход у Вас будет выше, по сравнению с зарплатами жителей городка…

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.