Сколько Вам было лет, когда открыли свое дело?

В этой теме 9 ответов, 8 участников, последнее обновление Darojar Darojar 10 месяцев, 2 недели назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2964
    Kedier
    Kedier
    Участник

    Сколько Вам было лет, когда открыли свое дело? И в какой сфере открылись?

    #2967
    Nebilus
    Nebilus
    Участник

    Первый раз открыл точку по реализации стройматериалов (перепродажа), тогда зарегистрировался как ООО, а сейчас вот задумался, а нужно ли вообще было это делать…?

    #2970
    Kedier
    Kedier
    Участник

    На плаву сумели долго продержаться? Ведь в строительной сфере всегда на сколько мне известно была конкуренция

    #2973
    Nebilus
    Nebilus
    Участник

    Около 4-х лет, все шло хорошо, а потом вообще тема потеряла свою актуальность… И то, только ради легальности зарегистрировался, даже и не для налоговой

    #2979
    Pyashan
    Pyashan
    Участник

    А я в 24 года открыл кафе, столько нерв себе вымотал, слава, что сумел продать. Муторное скажу эта сфера деятельности…

    #2980
    Rezar
    Rezar
    Участник

    С другом в 21 год открыли магазин по продаже садовой техники, бизнес достаточно серьезный, только вот чувствую, что это не мое, и решил уйти на второй план

    #2989
    Laidrah
    Laidrah
    Участник

    Первый раз попробовал заняться торговлей под новый год, закупил товара, но, увы, так и ничего не получилось. Потом на какое то время решил завязать со своими начинаниями

    #2992
    Shysol
    Shysol
    Участник

    Согласен, тут для начала необходим план, один знакомый, не обдумав, открылся, а потом кое-как сумел закрыться и пошел, устроился к частнику на работу

    #2995
    Pelaron
    Pelaron
    Участник

    Никогда не стоит забивать на свое дело, вот поставили цель и идите к ней не сворачивая никуда. Ведь сложности возникают в любом деле и от них нельзя бегать…

    #2998
    Darojar
    Darojar
    Участник

    Квартирным ремонтом занимались, но не прошло и год, как прогорело все быстро, а именно заказы пропали, прибыл в месяц выходило потом около 3 тыс р, а нас работало на тот момент 3-е, поэтому ничего не оставалось как закрыться…

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.