Налоги для Ип

В этой теме 9 ответов, 9 участников, последнее обновление Aquokia Aquokia 9 месяцев, 4 недели назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3003
    Marianna
    Marianna
    Участник

    Привет всем! Решилась открыть ИП, только слышала, что с 2013 года начиная налоги начали расти, и большинство ипешников закрылись или закрываются. Кто знает на сколько подорожал? В интернете искала только ничего толкового так и не нашла. Заранее спасибо

    #3014
    Mecosol
    Mecosol
    Участник

    Пенсионный налог в 2-а раза подорожал, у знакомых ип, вот и они теперь стали думать, закрываться или нет, это все таки многовато..

    #3017
    Akuthu
    Akuthu
    Участник

    Да, правы вы абсолютно, на предпринимателя самого пенсионный сбор подорожал, а вот для наемных работников осталось все без изменений

    #3037
    Akburan
    Akburan
    Участник

    Вам в налоговую обратиться лучше всего, налогообложение целиком и полностью зависит от деятельность которой собираетесь заниматься

    #3041
    Libiland
    Libiland
    Участник

    У нас вот региональные власти налог подняли на 40%, считаю что это многовато. Хотя и приходится смириться с этим, наше решение ни на что не влияет

    #3043
    Marianna
    Marianna
    Участник

    А вот налоги на прибыль сейчас тоже взимаются? И как вообще обстоит дело?

    #3080
    Laidrah
    Laidrah
    Участник

    На сколько мне известно вот, то налоги на прибыль только у юридических лиц взимают

    #3096
    Darojar
    Darojar
    Участник

    Почему же, физические также платят. Вот к примеру, при продаже квартиры, налоги ведь вы оплачиваете

    #3130
    Ninochka
    Ninochka
    Участник

    Да, вот как можно в такой обстановке работать, даже нет возможности развернуться. В Европе, люди давно забастовки устроили бы, у нас воспринимается все в порядке вещей…

    #3150
    Aquokia
    Aquokia
    Участник

    Сейчас все в массовом порядке закрывают, а вы открыться хотите, мой вам совет, не спешите, а там посмотрите, что да, как

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.