Что для Вас деньги? Средство и цель всей жизни?

В этой теме 8 ответов, 8 участников, последнее обновление Kedier Kedier 11 месяцев, 1 неделя назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2846
    Kedier
    Kedier
    Участник

    Доброго времени суток форумчане!!! Интересно было бы услышать ваше мнение по поводу, чем являются для вас деньги, средство чтобы достичь поставленные цели, или это для Вас цель жизни?

    #2865
    Mecosol
    Mecosol
    Участник

    Конечно выберу 2-ой вариант, т.к деньги целью не могут быть, а вот составляющей конечно

    #2869
    Akburan
    Akburan
    Участник

    Полностью согласен, к примеру хотите купить машину, копите и покупаете, т.е материализуете свою цель

    #2874
    Rezar
    Rezar
    Участник

    Это точно подметили, только вот если ставить перед собой заработать там несколько млн, но при этом не может сказать для чего они нужны, то это называется мнимой целью, которая неизвестна, будет ли достигнута…

    #2879
    Asgunthium
    Asgunthium
    Участник

    Деньги являются только средством для выживания, и не более того. Не интересно только ради денег работать…

    #2889
    Pelaron
    Pelaron
    Участник

    Интереснее когда в целях есть что то материальное (квартира или машина и.т.д)

    #2894
    Venysun
    Venysun
    Участник

    Прежде всего, цели воодушевляющими должны быть, чтобы был какой то стимул двигаться всегда только вперед, т.е не останавливаться на достигнутом

    #2903
    Pyashan
    Pyashan
    Участник

    Мой преподаватель всегда говорил, если в качестве цели у человека это деньги, то в жизни он ничего не достигнет. А если подумать, то это так и есть…

    #2905
    Kedier
    Kedier
    Участник

    Собственно я и думал от Вас услышать это, один знакомый был, у которого интерес был только в деньгах, считаю, что с такими людьми крайне опасно связываться, они могут в любой момент предать или обмануть могут…

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.