Страхование недвижимости

В этой теме 6 ответов, 6 участников, последнее обновление Mecosol Mecosol 2 года, 5 месяцев назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3476
    Libiland
    Libiland
    Участник

    Застрахована ли недвижимость у Вас? Лично я сам, регулярно страховал (в Росгострахе). Только вот с недавнего времени начал замечать, что начали появляться в их адрес негативные отзывы… Можете ли посоветовать проверенных (с теми, с кем Вы лично сотрудничали)?

    #3479
    Aleftina
    Aleftina
    Участник

    Что-то Вы меня насторожили, как раз собиралась дачный домик там застраховать, а чем собственно Вы остались не довольны?

    #3493
    Libiland
    Libiland
    Участник

    К счастью страховых случаев у меня не возникало, многие жалуются, что много волокиты (это расценить можно, как не желание оплачивать…)

    #3551
    Cherkas
    Cherkas
    Участник

    Мы если честно, то нигде не страховали, но все же считаю, что это надобно, для дополнительной безопасности так сказать

    #3552
    Nilonum
    Nilonum
    Участник

    А в страховых компаниях в основном везде волокиты присутствуют, от этого и растет недовольство. А так конечно в случае чего вопросы должны решаться достаточно быстро, ну это я так считаю…

    #3583
    Venysun
    Venysun
    Участник

    Конечно, это необходимо, только вот в случае чего, (как всегда у нас бывает) начинаются проблемы с выплатами, и придется бегать с кучей бумаг

    #3586
    Mecosol
    Mecosol
    Участник

    Согласен, страховка это отдельная проблема, по крайней мере, я так считаю, с ними вообще не стоит связываться…

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.